Партнеры

 


Информационные партнеры


Школа, гарантирующая продвижение по карьерной лестнице

Прием заявок на обучение в Школе российской политики продлен до 27 октября. В этом году принимаются заявки, представляющие инновационные разработки по направлению туризма, сферы услуг и гостиничного сервиса.

 

Чтобы подать заявку необходимо заполнить анкету и направить её в Дирекцию ШРП по адресу: Всю необходимую информацию вы можете получить, позвонив по телефону: тел. 8 (347) 275- 95- 10.

После закрытия приема заявок Экспертная комиссия отберет самые лучшие проекты. Слушателями станут 35 человек.

 

Обучение начнется 31 октября, а завершится 8 ноября. В программу включены ежедневные лекции, тренинги  и семинары от известных политиков, госчиновников и общественных деятелей, бизнес-тренеров. Затем последуют два месяца стажировки.  Практику ребята смогут пройти в органах государственной и муниципальной власти, на ведущих предприятиях республики.14 ноября в рамках третьего межрегионального кадрового форума ученикам будут вручены сертификаты о том, что они прошли обучение в ШРП. На 26 декабря назначена  защита выпускных проектов по профилю"Туризм, услуги и гостеприимство".

 

Знания, которые ребята наработают в школе, послужат молодым людям прочным базисом в становлении карьерной лестницы.

 

За время работы  республиканской Школы российской политики было пять выпусков, обучение прошли 170 учеников.

 

Генеральным партнером  ШРП выступил отель "Sheraton" в г.Уфа, который окажет поддержку в провидении конкурсных процедур и самого обучения. 

 

Светлана Куликова