Партнеры

 


Информационные партнеры


На международном форуме «Мир после коронавируса» выступят Ксения Собчак и Люк Бессон

Сопредседатель форума Радий Хабиров.
Во вторник, 28 апреля, состоится первый международный онлайн-форум «Мир после коронавируса: взгляд из сердца Евразии». Для того, чтобы принять бесплатное участие, необходимо пройти регистрацию на сайте bashkiria-live.com.

Пандемия стремительно меняет жизнь людей. Обсудить ближайшее будущее человечества и предлагают организаторы мероприятия. Спикерам Форума – сотне ученых, бизнесменов и политиков из 25 стран – предстоит выявить угрозы, шансы и решения для посткоронавирусной экономики. Помимо ученых на виртуальной площадке выступят: режиссер Люк Бессон, американский физик Митио Каку, автор теории о «черном лебеде» Нассим Талеб, экс-премьер Швеции Фредрик Рейнфельдт, Глава Башкортостана Радий Хабиров, телеведущая Ксения Собчак и директор ВЦИОМ Валерий Федоров.

— Любой кризис дает новые возможности. И уровень участников нашего форума не оставляет сомнений в том, что с их помощью мы сможем определить, как максимально скоро восстановить республику, дать всем нашим жителям комфортную жизнь и уверенность в завтрашнем дне. А эта кризисная ситуация предоставляет очень много пищи для размышлений, — поделился Глава региона.

 

Источник: https://proural.info/