Партнеры

 


Информационные партнеры


На содержание территории Курултая в Уфе потратят 44 миллиона

ГКУ РБ «Хозяйственное управление» планирует заключить договор сроком на год. В перечне материалов указаны 126 видов рассады.

ГКУ РБ «Хозяйственное управление» ищет подрядчика на содержание территорий, прилегающих к Дому Республики и Дому Госсобрания, сообщается на портале госзакупок.

Начальная цена госконтракта — 44 млн рублей, деньги выделят из бюджета республики. Договор будет заключен на год до 31 декабря 2020 года. Речь идет о четырех участках общей площадью 159,3 кв. м (совокупная кадастровая стоимость — 39,9 млн рублей).

Техническим заданием оговариваются уход за деревьями, кустарниками, газонами и дорожками, обустройство цветников из многолетних и однолетних растений, содержание дорожек и площадок.

В перечне указаны 126 видов рассады от недорогих петуний по 42 рубля до Астильбы Арендса Amethyst стоимостью в 593 рубля. Часть работ должна быть выполнена механизированным способом с использованием экскаватора, автокрана, автогидроподъемника, манипулятора, машины для пересадки деревьев и самосвала.

Заявки можно подавать до 4 декабря, аукцион состоится 9 декабря.

 

Источник:https://ufa.rbc.ru/