Партнеры

 


Информационные партнеры


Публичная лекция председателя Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Госдумы ФС РФ господина Крашенинникова.

26-го октября в 12:00 в главном корпусе Башкирского государственного университета (ул. Заки Валиди, 32) состоится публичная лекция председателя Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Госдумы ФС РФ господина Крашенинникова. Павел Владимирович выступит с сообщением на тему: «Актуальные вопросы развития жилищного законодательства».

 

Часом ранее в 11:00 в стенах Института права БашГУ (ул. Достоевского, 131) пройдет встреча с господином Назаровым, зам. председателя Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Госдумы ФС РФ. Андрей Геннадьевич даст лекцию по гуманизации современного уголовного законодательства.

 

Встречи проходят в рамках работы отделений Школы российской политики в вузах республики. Формат мероприятия предполагает секцию вопросов-ответов и дискуссию по заявленной тематике. Приглашаются члены отделений ШРП и желающие.


Дирекция Школы российской политики</p