Партнеры

 


Информационные партнеры


В Сибае откроется отделение «Деловой России»

В Сибае создадут отделение «Деловой России» по Зауралью. Региональное отделение общественной организации поддержало предложение сопредседателя БРО «Деловая Россия», депутата Государственного Собрания-Курултая РБ Дениса Назарова.

 

«Прошедший инвестиционный сабантуй показал, что у Зауралья есть потенциал в плане экономического развития и регион интересен для инвесторов. Поэтому открытие местного отделения «Деловой России» необходимо для создания благоприятных условий развития предпринимательской деятельности, для объединения предпринимателей и помощи при взаимодействия власти и бизнеса», — отметил Денис Назаров.

 

Местное отделение по Зауралью БРО «Деловая Россия» в Сибае станет первой площадкой, на которой начнет работу подразделение общественной организации в Башкортостане.

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» создана в 2001 году с целью развития бизнеса в России, оказания содействия в формировании экономической политики страны и защиты интересов предпринимательства. Организация представлена в более чем 60 регионах России.

 

Источник: https://ufa.rbc.ru/