Партнеры

 


Информационные партнеры


И.о. председателя Госкомитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму назначена Римма Бойцова

Указом, подписанным врио Главы Башкортостана Радием Хабировым, исполняющим обязанности председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму назначена Римма Бойцова.

 

*** Другим Указом, подписанным врио Главы Башкортостана, Вячеслав Гилязитдинов освобождён от должности председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму по собственному желанию.

 

Справка:

Бойцова Римма Юрьевна родилась 1 декабря 1977 года в Уфе. Окончила Петербургский государственный университет путей сообщения. Кандидат экономических наук. В 2001–2004 годах преподавала в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов. В 2005–2012 годах занимала руководящие должности в области экономики и финансов в российских и иностранных компаниях (ОАО «Объединённые машиностроительные заводы», ОАО «Электрозавод», Containerships Group). В 2012–2014 годах – начальник Управления инвестиционной деятельности Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Правительства г. Москвы. В 2014–2016 годах – исполнительный директор Бизнес-единицы «ВДНХ-ЭКСПО» АО «ВДНХ» (Москва). В 2016–2017 годах – координатор приоритетных проектов Департамента проектной деятельности Аппарата Правительства Российской Федерации. В 2017–2019 годах – руководитель обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр».