Партнеры

 


Информационные партнеры


Депутат Госсобрания-Курултая РБ Денис Назаров принял участие в XVIII

7-8 декабря в Москве состоялся XVIII Съезд партии «Единая Россия». На нем встретились секретари региональных отделений Партии, руководители исполнительных комитетов и эксперты, анализировавшие риски прошлых и предстоящих избирательных кампаний.

 

По словам заместителя секретаря Генерального совета Партии Виктора Селиверстова «Единая Россия» серьезно и ответственно подходит к избирательным кампаниям и уже сейчас приступает к подготовке к ним, приняв во внимание плюсы и минусы прошедших выборов.

 

Программа съезда включала в себя два дня, в первый из которых, 7 декабря, были подведены итоги предсъездовских дискуссий «Обновление - 2018» на базе трех площадок «Обновление», «Открытость», «Лидерство».

 

Дискуссионная площадка «Обновление» включала в себя обсуждение возможности введения этнических норм для членов Партии в целях повышения процента выполнения обещаний, данных избирателям, в межвыборный период.

 

Оказание поддержки общественным инициативам, первичным организациям и цифровизацию партии «Единая Россия» обсудили участники на площадке «Открытость».

 

Второй день мероприятия ознаменовался работой сразу нескольких дискуссионных площадок по итогам реализации Программы Партии в 2018 году по направлениям «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна» и «Развитие сельских территорий».

 

Участие в Съезде Партии приняли Президент РФ Владимир Владимирович Путин и председатель Правительства РФ Димитрий Анатольевич Медведев.

 

Как отметил Владимир Владимирович на пленарном заседании, важно уметь слушать и слышать людей, не позволяя грубого, непочтительного и пренебрежительного отношения на всех уровнях.

В завершении Президент РФ Владимир Путин и председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подвели итоги уходящего года и наметили план работы Партии на 2019 год.