Партнеры

 


Информационные партнеры


Депутат Государственного Собрания-Курултая РБ Денис Назаров провел прием граждан

Прием граждан по личным вопросам состоялся 19 декабря в общественной приемной депутата в г. Сибай. Преобладающее количество обращений касалось организации спортивной жизни города.

 

Михаил Георгиевич Громов, тренер детской спортивной школы, сотрудничество с которой продолжается на протяжении нескольких лет в рамках проведения соревнований по футболу на кубок МОО «Вперед, Сибай», обратился с предложением расширить географию соревнований. В результате встречи было решено преобразовать городские футбольные соревнования в спортивные состязания международного уровня для детей и подростков. Проведение мероприятие запланировано на ноябрь 2019 года.

 

С просьбой помочь в развитии подростковой футбольной команды «Пегас» обратился к Денису Андреевичу тренер Тагир Хасанбаевич Заидов. Вместе с ним Денис Назаров посетил площадку для тренировок футболистов, выслушал пожелания по организации тренировочного процесса и проведению различных спортивных мероприятий для воспитанников клуба. В результате встречи было принято решение о благоустройстве тренировочной площадки в течение следующего года.