Партнеры

 


Информационные партнеры


«iВолга-2018»: в форуме участвуют более 100 представителей Башкортостана

 

В молодёжном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2018», проходящем в Самарской области, принимают участие 107 представителей активной молодежи республики, региональные эксперты и журналисты.

Для участников проводится насыщенная образовательная и культурная программа, встречи с медийными личностями страны, а главное – конвейер проектов, в рамках которого победители получат возможность выиграть грант на реализацию своих проектов.

Ещё одной особенностью этого года стал состав экспертов образовательной площадки. Так, в рамках смены «Политика» депутат Госсобрания РБ Тагир Гизатуллин совместно с председателем молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области Татьяной Скоробогатовой провел тренинг «Решаем самостоятельно», в ходе которого каждый из участников смог почувствовать себя в роли депутата и заняться решением ключевых проблем своего региона. Также эксперт поддержал делегацию РБ – провел консультацию по социальному проектированию и дал полезные практические советы.

– Уверен, что в рамках форума все участники получат новые знания, друзей и, конечно, смогут достойно презентовать свои проекты. Пообщавшись с нашей делегацией, могу смело сказать, что в Башкортостан на форуме представляет самая энергичная, инициативная и неравнодушная молодежь. С нетерпением ждем возвращения ребят с новыми победами, – поделился Тагир Гизатуллин.

«iВолга-2018» завершится 4 августа. Форум проходит под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабича при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.