Партнеры

 


Информационные партнеры


В Уфе в четвертый раз пройдет международный марафон

Четвертый год, в сентябре, столица Башкортостана город Уфа, становится центром бегового движения среди любителей и профессионалов.

Уфимский международный марафон ежегодно собирает 3500 легкоатлетов из 15 стран мира, среди которых Россия, Казахстан, Украина, Китай, Вьетнам, Ангола и другие. В воскресный день город становится беговым, его центр перекрывают для движения автотранспорта в самых красивых и значимых местах столицы. Так, бегуны на 10, 21 и 42 километра cмогут увидеть знаменитый бронзовый памятник национальному герою Салавату Юлаеву, живописную композицию фонтана «7 девушек» и парк им. Ивана Якутова.

Каждый участник может почувствовать себя спортсменом элитного уровня, добежав до финиша, который проходит на стадионе «Динамо». Здесь под крики поддержки и аплодисменты болельщиков, финишеры получают уникальные дизайнерские медали вне зависимости от занятого места. Каждый из тех, кто добежал до финиша, – уже победитель!

Приглашаем Вас присоединиться к забегу, который состоится 2 сентября в г. Уфе, подробности на сайте ufamarathon.ru. Регистрация доступна по ссылке https://russiarunning.com/event/Ufa2018.