Партнеры

 


Информационные партнеры


Башкортостанское региональное отделении поддержки бизнеса «Деловая Россия» вводит институт сопредседателей

Такое решение было принято в рамках круглого стола «Диалог власти и бизнеса», который прошел в столице башкирского Зауралья городе Сибай. Об этом сообщает Независимая Уральская газета.

В республиканском отделении «Деловой России» сообщили, что в качестве председателей, которых будет три, рассматривают депутата городского Совета Сибая Дениса Назарова, который также активно работает в федеральном офисе «Деловой России», депутата Госдумы РФ Рафаэля Мардамшина и члена Башкортостанского отделения Тимура Хакимова.
20180608-DSC_1537.jpg
 - Это историческое событие, которое обозначит пути развития Башкортостанского отделения «Деловой России». Мы приняли заявление от Дениса Андреевича о вступление в региональное отделение организации. В настоящее время Денис Андреевич является членом генерального Совета и возвращается сюда в Башкирию, - рассказал председатель БРО «Деловая Россия» Айдар Зубаиров.
- Планов много, мы некоторые из них уже обсудили, наметили пути развития. В Ближайшее время мы активно начнем развиваться различными направлениями по линии «Деловой России». В первую очередь это касается экономики. Это привлечение инвестиций в целом, в республику, - отметил вице-президент группы компаний «Гранель», депутат Совета г. Сибай Денис Назаров.