Партнеры

 


Информационные партнеры


Константин Толкачев принял участие в предварительном голосовании

Председатель Государственного Собрания ­– Курултая Республики Башкортостан, Секретарь регионального отделения «Единой России» Константин Толкачев принял участие в предварительном голосовании. На счетный участок он пришел ранним утром вместе с супругой.

 

– Сегодня в 8 утра на территории республики открылись 662 счетных участка. Никаких замечаний по организации процесса нет. Этому предшествовала достаточно большая напряженная работа. В течение нескольких месяцев мы занимались подготовкой этого мероприятия. Задача была одна – чтобы каждый человек, независимо от того, разделяет он идеологию «Единой России» или нет, имел возможность высказаться по определению тех кандидатов, которые могли бы представлять партию на выборах осенью текущего года. На сегодняшний день у нас 582 кандидата участвуют в предварительном голосовании. Кому отдадут предпочтение сегодня избиратели – покажет подсчет. Думаю, по итогам будут определены самые подготовленные кандидаты, пользующиеся авторитетом, достойные представлять интересы как избирателей, так и Партии», - сказал Константин Толкачев.

 

Председатель парламента также отметил, что в республике много делается для привлечения молодежи к участию в работе. По его словам, более 30 % участников предварительного голосования – молодые люди до 35 лет.