Партнеры

 


Информационные партнеры


Рустэм Хамитов встретился с президентом Торгово-промышленной палаты России Сергеем Катыриным

24 мая в рамках Петербургского международного экономического форума состоялась встреча Главы Башкортостана Рустэма Хамитова и президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергея Катырина.

 

Стороны обсудили вопросы подготовки к проведению Четвёртого Форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, который пройдёт в Уфе с 17 по 19 октября 2018 года. Соответствующее распоряжение на днях подписал Глава республики.

 

В ходе встречи Рустэм Хамитов и Сергей Катырин затронули различные организационные аспекты предстоящего делового мероприятия, а также договорились об информационном сопровождении форума, в том числе на федеральных площадках.

 

– Хочу сказать, что мы с вами хорошо работаем. У нас нет никаких нерешённых вопросов. Мы движемся по восходящей, вместе проводим хорошие мероприятия, – отметил Рустэм Хамитов. – Мы видим огромный потенциал развития отношений с Торгово-промышленной палатой.

 

Сергей Катырин поблагодарил Главу Башкортостана за эффективное взаимодействие с ТПП республики.

 

– Благодаря Вам палата не просто развивается, но достаточно часто выступает с хорошими инициативами, – сказал президент ТПП России. – Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, который Вы организовали, уже стал традиционным. Мы говорим о нём на всех площадках, приглашаем в Уфу коллег. Надеемся, что в этом году, как и ранее, всё пройдёт на высочайшем уровне.