Партнеры

 


Информационные партнеры


Выпускники Школы российской политики в Башкортостане примут участие в работе IV Ялтинского форума

Выпускники Школы российской политики в Башкортостане примут участие в работе четвертого Ялтинского международного форума. 

 

Как сообщили организаторы мероприятия, в этом году в программу форума включен «молодежный день». В программе дня дискуссии о роли и месте молодежи в построении безопасного мира, мастер-классы, литературные чтения.

 

Участники форума: «Бизнес-молодежи или о чем не пишут в учебниках по экономике!».  также обсудят актуальные и перспективные направления развития экономики нового времени. Помимо этого, пройдет турнир по кибер-спорту. Запланирована экскурсионная программа.

 

Отдельное внимание планируется уделить эффективному бизнес-образованию. 

 

Среди гостей форума — предприниматели, управленцы, творческая и рабочая молодежь, молодые профессионалы и ученые, волонтеры, представители молодежных организаций, 

Желающим принять участие в «молодежном дне» просьба сообщить свои данные (Ф.И.О, контактный телефон) по электронной почте или по телефону: 8(903)311-26- 18.

 

Ялтинский международный форум заработает 19-21 апреля. Молодежные встречи стартуют с 17 апреля. Ожидается, что участие в нем примут более 3 тыс. человек из 60 стран.