Партнеры

 


Информационные партнеры


Уфимцев приглашают принять участие в общественных обсуждениях благоустраиваемых территорий

В связи с предстоящим рейтинговым голосованием по благоустройству общественных территорий города Уфы в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан проводится общественное обсуждение дизайн-проектов. Об этом говорится в пресс-релизе, предоставленном пиар-службой города. 

 

Графики встреч с жителями по ознакомлению и обсуждению дизайн-проектов общественных территорий, включенных в бюллетени рейтингового голосования 18 марта 2018 года размещен на сайте Администрации Уфы в тематическом разделе «Проект формирование комфортной городской среды» в подразделе «Документы»:http://ufacity.info/gorodsreda/documents.php или скачать по ссылкеhttp://ufacity.info/gorodsreda/upload/schedule.doc.

 

Для удобства горожан создан специальный электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , куда можно также направлять все свои предложения, замечания, дополнения, изменения по городским объектам, расположенным во всех семи районах города.

 

Для облегчения обработки ваших предложений просим при подготовке электронного письма в теме письма указать название того объекта, о котором говорится в вашем сообщении. Например, «Парк культуры и отдыха «Кашкадан».

 

В том случае, если Вы вносите предложения по нескольким объектам, то их надо указать в порядке очередности. Например:

 

Улица Максима Рыльского – Ваши предложения;

Набережная реки Уфа – Вашипредложения;

Непейцевский дендропарк – Ваши предложения;

 

Дизайн-проекты для ознакомления также представлены в тематическом разделе:http://ufacity.info/gorodsreda/project.php.