Партнеры

 


Информационные партнеры


Партия "Единая Россия" передала вакантный мандат депутата Курултая Тагиру Гизатуллину

Партия «Единая Россия»  передала мандат депутата Курултая председателю Молодежной общественной палаты при парламенте республики, выпускнику выпускником Школы Российской политики в РБ (2010) Тагиру Гизатуллину. Мандат вручил председатель Центризбиркома республики Хайдар Валеев на заседании комиссии.

 

Тагиру Гизатуллину  32 года, коренной уфимец. Окончил Башкирский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». Является выпускником двухсторонней программы Российской Федерации и Совета Европы по подготовке молодежных парламентариев и лидеров России Парламентской Ассамблеи Совета Европы г. Страсбург (2014 г.).

 

В 2011 году выступил с нормотворческой инициативой по рецептурному отпуску кодеиносодержащих препаратов с целью профилактики распространения дезоморфиновой наркомании.

 

В 2012 году выступил с законотворческой инициативой по внесению изменений и дополнений к проекту Федерального закона от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».