Партнеры

 


Информационные партнеры


Константин Толкачев выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой Ан-148

Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев выразил соболезнования близким погибших при крушении самолета «Саратовских авиалиний» Ан-148.

 

«От имени Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан примите глубокие соболезнования в связи с крушением пассажирского самолета Ан-148, повлекшим многочисленные человеческие жертвы. В Башкортостане потрясены этой трагедией. Ваши боль и страдания отозвались в сердцах всего многонационального народа республики,- говорится в телеграмме. — Прошу передать слова искреннего сочувствия родным и близким погибших. Мы с вами в этот скорбный и тяжелый час», - говорится в телеграмме, направленной на имя руководителя парламента Оренбургской области Сергея Грачева.

 

Напомним, самолет Ан-148, летевший из Домодедово в Орск, потерпел крушение в Раменском районе Московской области. На борту находилось 65 пассажиров и шесть членов экипажа. По данному факту возбуждено  уголовное дело. Проводится прокурорская проверка.