Партнеры

 


Информационные партнеры


Бизнес-проект Sky Loungе признан удачным

 

 

 

Между небом и землей: терраса  Sky Loungе стала любимым местом отдыха уфимцев. Об этом свидетельствуют  многочисленные  публикации в соцсетях.

 

Так, например, блогер Юля Инамора на своей страничке в Живом Журнале написала лестный отзыв об обновленном ресторане на крыше пятизвёздочного отеля Sheraton Ufa.В своем посте Юля подробно описывает стиль и кухню нового заведения.

 

- Что мне очень понравилось в дизайне ресторана, так это то, что он выдержан в светлых тонах. Он действительно воздушный! И даже не из-за тематики или расположения, а из-за того, что белые кресла, занавески, подушечки создают ощущение, словно сидишь на облачке, - делится своими впечатлениями Юля.

 

Девушка также отметила стиль, в котором выполнена барная стойка.

 

- Она похожа на самолет, даже «турбины» на торце вращаются, - рассказывает она.

 

Пользователь Инстаграм kriiissiii555 советует не разглагольствовать о том, как эта терраса прекрасна, а убедиться в этом воочию.

 

- Придите и ощутите все превосходство этого ресторана, насладитесь ослепительной красотой панорамного вида и интерьером, - написала девушка в своем аккаунте.

 

Другой пользователь Инстаграм Zulfiya_rb  отметила уникальность террасы.

 

- Очень атмосферное, красивое и вкусное место. Единственный в России ресторан с панорамной, раздвижной крышей.

 

Напомним, в начале июня в Уфе на восьмом этаже  отеля Sheraton Ufa заработала терраса Skylounge. Здесь гости могут попробовать классические или авторские коктейли, а также насладиться панорамным видом на исторический центр города. В меню - изумительные блюда японской и средиземноморской кухни. Терраса поделена на несколько зон отдыха. Крыша универсальная, она  сконструирована таким образом, что может открываться в ясную погоду.  Заведение будет работать круглый год.  

 

Светлана Куликова