Партнеры

 


Информационные партнеры


Выпускник Школы российской политики приобщает жителей Башкирии к бегу

 

Выпускник шестого набора Школы российской политики Владислав Литвинчук организует в Башкирии серию забегов BASHRUN. В ее рамках этой весной прошел «Аструм Сибайский полумарафон», который объединил более 500 участников из 39 городов России и Казахстана. Инициатором зауральского забега выступил депутат Совета ГО г. Сибай, председатель МОО «Вперед, Сибай!»  Денис Назаров. Титульным спонсором полумарафона выступил ТК «Аструм». 

 

На очереди - Благовещенский полумарафон. Он пройдет 15 июля. На выбор участников будут предложены три дистанции на 21,1, 7 и 2 км.Короткая трасса предусмотрена для начинающих любителей спорта и детей. Мероприятие проводится в рамках празднования Дня города - Благовещенску исполняется 76 лет.


Помимо этого полумарафонцев ждет развлекательная программа с конкурсами, викторинами, мастер-классами, призами и подарками. На дистанциях будут организованы пункты питания, на трассе следования легкоатлетов будут приветствовать волонтеры.

В забеге могут принять участие все желающие, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте мероприятия и оплатить регистрационный взнос. Все бегуны получат футболки, и медали. Также для участников забега будет организован трансфер из Уфы.

Забег планируют поддержать известные спортсмены, музыканты, медиаперсоны.

 

 

 

Светлана Куликова