Партнеры

 


Информационные партнеры


ШРП-10: до окончания приёма заявок осталось два дня

В ноябре 2016 года стартовал набор заявок в десятую Школу Российской политики РБ по профилю «Молодежное Правительство». За это время в оргкомитет поступило 102  анкеты.

 

Конкурс пройдет в три этапа. Принять участие в конкурсе может каждый, кто имеет проект, удовлетворяющий условия конкурса. Заявки нужно предоставит до 15 января. Все необходимые материалы размещены в разделе «Документы».

 

На втором этапе (19-20 января) планируется заочный этап по отбору соискателей в Молодежное правительство РБ.

 

На третьем этапе, который стартует 23 января, запланирована очная форсайт-сессия «Стратегия развития Башкортостана  до 2030 года».

 

Обучение в Школе российской политики планируется с 27 января.

 

Напомним, что к участию в конкурсе приглашаются граждане старше 18 лет. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

 

Победители конкурса будут зачислены в ряды слушателей ШРП, по итогам обучения будет сформировано Молодежное Правительство РБ. Предполагается, что в состав войдут 30 человек, которые будут дублировать все руководящие должности органов исполнительной власти.

 

По вопросам подачи заявок и за дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: по телефону (347) 275-55-96( Елена Викторовна) или 89170476510 (Светлана Анатолиевна).