Партнеры

 


Информационные партнеры


Александр Любимов вошел в наблюдательный совет Школы российской политики

Член АРТ, президент телекомпании “ВИD” Александр Любимов вошел в наблюдательный совет Школы российской политики. Об этом стало известно сегодня на пресс-конференции, посвященной десятому  юбилейному набору Школы. Проекту исполнилось шесть лет. 

 

 

Наблюдательный совет ШРП  состоит из 10 человек. Возглавляет его Председатель Государственного Собрания Республики Башкортостан Константин Толкачев.

 

Также в совете заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Марат Магадеев, председатель правления «Башкомснаббанка » Флюр Галлямов.

 

«ШРП- это энергичная площадка для обмена опытом и новыми идеями. Политика и медиа - взаимосвязанные вещи, в этих сферах очень важно  грамотно преподнести себя. Чтобы заинтересовать собеседника, зрителя необходимо  6,5 секунд», -сказал Любимов.

 

Напомним, это не первый визит медипрофи в Школу российской политики. В 2015 году Александр Любимов присутствовал на заседании ШРП, а в сентября того же года принял участие в уфимском международном марафоне. Идейный вдохновитель проекта - выпускник шестой Школы Владислав Литвинчук.

 

Светлана Куликова, фото: Дамир Хузиев