Партнеры

 


Информационные партнеры


ШРП: передача опыта из рук в руки

В Башкортостане, как и в России в целом, нарушена процедура кадрового лифта. Восполнить этот пробел помогает Школа российской политики. 

Проект стартовал в 2010 году. За это время обучение прошли около 300 человек, реализованы 46 инновационных социальных проектов. Среди них ─ «Университет третьего возраста», ставший республиканской целевой программой, «Ворткаут фестиваль», «Ваша сиделка», Уфимский международный марафон.

Многие выпускники Школы в настоящее время работают в системе государственной и муниципальной службы, задействованы в бизнесе.


- Школа российской политики – это коммуникационная площадка, созданная с целью передачи опыта из рук в руки от корифеев права, политики и бизнеса молодым специалистам. В стенах ШРП наши слушатели пополняют багаж знаний и навыков. Об этом на пресс-конференции в "Комсомолке" рассказал руководитель дирекции ШРП Рустем Ахмадинуров. 

Однако на этом дирекция Школы решила не останавливаться и разработала для молодежи курс лекций, посвященных теме бизнеса и политики. Каждую среду в 18.00 в лектории ШРП собираются инициативные молодые ребята, жаждущие получить новые знания. В роли лекторов выступают успешные ведущие политологи, политики, предприниматели, компетентные бизнес-тренеры.