Партнеры

 


Информационные партнеры


В офисах МФЦ Башкирии пройдут бесплатные консультации

Известны адреса отделений, в которые можно обратиться.
В честь 15-летнего юбилея Росреестр проводит 15-часовой Всероссийский марафон консультаций по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость и кадастрового учета на региональных площадках МФЦ. Управление Росреестра по Башкортостану присоединяется к марафону.

Эксперты ответят на вопросы, касающиеся «гаражной» и «дачной» амнистий, кадастрового учета, регистрации прав на земельные участки, жилые, садовые дома, гаражи и объекты нежилого назначения.

Как отметил руководитель Управления Росреестра по Башкортостану Петр Клец, посетителям МФЦ необходима юридическая консультация по оформлению прав на имущество.

— От понимания этого процесса будущими сторонами любой сделки с недвижимостью зависит полнота и достоверность подготавливаемого пакета документов и сроки учетно-регистрационных процедур, — отметил Петр Клец.

Обратиться за консультацией смогут как граждане, так и представители предпринимательства. Мероприятия проводятся на безвозмездной основе.

— Консультации будут проходить в Уфе 20, 21, 22, 27 и 28 февраля в пяти офисах МФЦ с 15:00 до 18:00 и суммарно составят 15 часов. Мероприятия проводятся на безвозмездной основе, — прокомментировала Наталья Куприянова, директор МФЦ Республики Башкортостан.

График проведения консультаций с адресами офисов МФЦ:
20 февраля — ул. Новомостовая, 8,
21 февраля — ул. М. Губайдуллина, 6;
22 февраля — ул. Ахметова, 355;
27 февраля — ул. Интернациональная, 113;
28 февраля — ул. Дагестанская, 2.