Партнеры

 


Информационные партнеры


Башкирские предприниматели начали благотворительный сбор для мобилизованных

Закупать будут лишь самое необходимое.
Башкирские предприниматели решили организовать благотворительный сбор для покупки вещей мобилизованным солдатам. О своей затее рассказал Марат Сахапов в социальных сетях.

— Все прекрасно знают о нынешней сложившейся обстановке в нашей стране, в связи с этим мы с моим товарищем решили организовать благотворительный сбор. Нужно помочь нашим ребятам, чтобы они хотя бы были обеспечены до конца. Я выложу реквизиты. Ни копейки денег никуда не пропадет, — заверил предприниматель. — Буду очень рад, если кто-то окажет какую-то помощь. Все будет прозрачно, все переводы и все, что мы покупаем — будем выкладывать.

Уфимец также опубликовал список вещей, на которые будут потрачены деньги. Среди них спальники, теплые вещи, средства гигиены, балаклавы, рюкзаки, берцы, тактические перчатки, аптечки, жгуты с фиксатором, термобелье, фонарики и многое другое. Все предметы солдатам приходится носить с собой при передислокации, так как назад они могут вернуться уже к руинам, поэтому нужно лишь самое необходимое.

Вы можете пожертвовать посильную для вас сумму. Номер банковской карты: 4276060071844925. Он привязан к номеру: 8 (927) 0809900.

 

Источник:https://www.proural.info/