Партнеры

 


Информационные партнеры


Стало известно, куда жителям Башкирии дешевле всего полететь в новогодние праздники

Самая низкая цена за авиабилет — 1250 рублей.
Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip назвал несколько городов России, в которые легко попадут уфимцы в период с 30 декабря по 9 января. Самые дешевые авиабилеты будут по маршруту Уфа — Москва. Перелет туда обойдется в 1250 рублей, а обратно — минимум 2000 рублей.

Второе место по стоимости авиабилета занимает Волгоград — 1500 рублей. Также жители Уфы смогут посетить горнолыжные курорты Сочи, заплатив за перелет 1850 рублей. Билеты в Екатеринбург и в Санкт-Петербург будут стоить чуть дороже — 1950 рублей и 2000 рублей соответственно.

Исследователи отмечают, что чаще всего туристы ищут варианты для перелетов в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар и Уфа. Для москвичей самая низкая цена на авиабилеты в Санкт-Петербург — от 1250 рублей, полет обратно из культурной столицы будет стоить уже дешевле — от 1000 рублей. Жители Екатеринбурга заплатят меньше всего за путешествие в Тюмень — от 1200 рублей. А из Краснодара дешевле всего полететь в Волгоград — 1000 рублей.
Источник: https://www.proural.info/