Партнеры

 


Информационные партнеры


Партийная школа

Партийная школа

Башкортостанское отделение «Единой России» приняло решение об открытии партийной школы, главной целью которой станет комплексное обучение технологиям партийной и агитационной работы активистов Регионального и местных отделений партии.

«Заказ» на подготовку кадров определили Школе российской политики, успевшей стать за два года своеобразным башкирским брендом политического обучения.

«Я хочу сказать, что решение о создании партийных кадров назрело давно. Руководство партии пришло к выводу, что если мы хотим в ситуации усиливающейся конкурентной борьбы побеждать на выборах и в дальнейшем, нужно особое внимание обратить на подготовку кадров, способных общаться с населением в открытом публичном поле. Решение президиума политсовета партии использовать готовый инструмент Школы российской политики для нас очень почетно и ответственно, мы это осознаем» - делится руководитель дирекции Школы российской политики в РБ, Рустем Ахмадинуров.

Учеников партийной школы, в числе которых будут партийцы, претенденты на замещение выборных должностей, руководители местных и первичных партийных отделений ожидают лекции действующих политиков и руководителей Регионального отделения «Единой России», специалистов в области избирательного законодательства, партийного строительства, пиар-менеджмента, идеологической работы, работы со СМИ, мастер-классы известных политтехнологов, круглые столы и дебаты с участием ведущих политологов и социологов.

По итогам обучения будет выдан сертификат и удостоверения государственного образца. Предполагается, что свою работу «Партийная школа» начнет уже в сентябре.

Дирекция Школы российской политики