Партнеры

 


Информационные партнеры


В Башкирии стартовала бесплатная программа для начинающих предпринимателей

Реализуется национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
23 ноября в Башкирии стартовала бесплатная программа для тех, кто хочет начать свое дело. Это стало возможным благодаря реализации в республике национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Бесплатная образовательная программа предназначена для тех, кто решил начать свое дело или прямо сейчас находится на старте. По информации пресс-службы Госкомитета РБ по предпринимательству, обучение организовано порталом «Деловая среда» и Центром «Мой бизнес» региона. Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса.

Начинающие предприниматели смогут выбрать бизнес-нишу и начать свое дело, создать продукт и научиться его продавать, подготовить собственный бизнес-план для привлечения инвестиций, настроить контекстную и таргетированную рекламу и многое другое. После обучения участники программы получат сертификаты, а самые активные — подарки от Деловой среды.

 

Источник: https://proural.info/