Партнеры

 


Информационные партнеры


Предприниматели Башкирии научатся переводу бизнеса в онлайн

Бесплатный мастер-класс могут посетить не только опытные коммерсанты, но и начинающие.
Социальных предпринимателей Башкирии бесплатно обучат переводу бизнеса в онлайн. Соответствующий мастер-класс для них пройдет в Уфе 16 и 22 октября, сообщили в пресс-службе Госкомитета РБ по предпринимательству. Обучение предпринимателей республики проводится в рамках реализации национального проекта по поддержке МСП, разработанного по поручению президента России Владимира Путина.

Спикер предстоящего мастер-класса – директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ, сертифицированный тренер в области социального предпринимательства Денис Богатов. Участвовать в бесплатном мастер-классе могут как действующие предприниматели, так и желающие начать бизнес в области социального предпринимательства. Организатором мастер-класса выступил Центр инноваций социальной сферы Агентства Башкирии по развитию малого и среднего предпринимательства.

— На мастер-классе рассмотрят вопросы внедрения новых решений работы с целевой аудиторией, привлечения в автоматическом режиме большего числа клиентов и автоматизации процесса командной работы, — пояснила пресс-секретарь Госкомитета РБ по предпринимательству Лилия Хамзина. — Кроме того, представят IT-инструменты по настройке имиджевых составляющих бизнеса доступным способом. Мастер-класс практико-ориентированный и основан на реальных кейсах с примерами использования в режиме реального времени. Все, что требуется для участия – это регистрация по ссылке: https://kurssp.ru

 

Источник:https://proural.info/