Партнеры

 


Информационные партнеры


В Башкирии могут начать производить мотоциклы

С таким предложением выступил лидер байкерского клуба «Ночные волки».
Накануне председатель Государственного собрания – Курултая РБ Константин Толкачев провел встречу с лидером байкерского клуба «Ночных волков» Александром «Хирургом» Залдостановым. Они обсудили перспективы производства мотоциклов в Башкирии. Александр считает республику идеальным местом для создания площадки. Об этом сообщили в пресс-службе заксобрания. Однако пока что это лишь предложение. Кроме того, участники встречи обсудили вопросы патриотического и экологического воспитания молодежи. Даже поговорили о движении байкеров в республике.

Стоит отметить, что Александр Залдостанов также посетил Белорецк, где принял участие в посадке Русского леса. Байкер восхитился городом и живущими там людьми.

— Город, живущий в полной гармонии с природой. Удивительная редкость для современных городов. На посадку Русского леса люди пришли как на праздник, потому что он для них был и остается источником силы и способом выживания. В его рощах соединяются русский и башкир, белорус и чуваш, чеченец и якут – все наши народы, потому что лес это Родина, — написал в социальных сетях «Хирург».

 

Источник: https://proural.info/