Партнеры

 


Информационные партнеры


В Уфе пройдет шестой международный марафон

Стать участником может любой человек вне зависимости от города проживания.
Ежегодное спортивное событие состоится 13 сентября в обновленном безопасном формате. К забегу приглашаются профессиональные спортсмены и любители бега и скандинавской ходьбы.

— Участникам мы предложим пробежать до 13 сентября включительно по любому удобному маршруту в комфортном темпе с номером, выданным заранее, и получить медаль, показав организаторам трек пробежки с часов или телефона, — рассказал про новый формат проведения марафона директор УММ Владислав Литвинчук.

Дистанции Уфимского международного марафона: 2 км, 5 км, 10 км, 21,1 км, 42,2 км, для скандинавской ходьбы 5 км. Каждый участник получит в стартовом пакете фирменную футболку и медаль, подарки от партнеров.

11 и 12 сентября с соблюдением мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции пройдет ЭКСПО Уфимского марафона. На нем участники смогут забрать стартовые пакеты.

ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ, НЕОБХОДИМО:

– Выбрать дистанцию и зарегистрироваться на сайте www.ufamarathon.ru до 12 сентября 2020 года включительно;

– Забрать стартовый пакет с футболкой 11 или 12 сентября в Уфе на ЭКСПО;

– Пробежать 12 или 13 сентября в любом удобном месте с соблюдением социальной дистанции;

– Зафиксировать результат с помощью бегового приложения (на часах или телефоне).

Выдача медалей произойдет 13 сентября. Для этого необходимо предъявить стартовый номер и скриншот пробежки.

— Стать участником Уфимского марафона можно вне зависимости от города проживания: мы предлагаем присоединиться к бегунам из любой точки мира! — сообщил организатор мероприятия Владислав Литвинчук. — После того, как вы загрузите результат пробежки в личный кабинет, указанный при регистрации, мы пришлем футболку и медаль финишера по почте!

 

Источник: https://proural.info/