Партнеры

 


Информационные партнеры


Предприятия Башкирии бесплатно обучат экспортной деятельности

Участников познакомят с инструментами первичного анализа внешних рынков и существующими мерами господдержки.
26 и 27 августа 2020 года состоится бесплатный обучающий семинар для предприятий малого и среднего бизнеса Башкирии по основам экспортной деятельности. Организаторами этого образовательного семинара выступают Госкомитет РБ по внешнеэкономическим связям совместно с Центром поддержки экспорта Башкирии.

— Цель – помочь компаниям принять решение о начале экспортной деятельности. Участников познакомят с инструментами первичного анализа внешних рынков, существующими мерами господдержки российских экспортеров, — сообщили организаторы. — Здесь же можно будет узнать, как вести поиск и оценивать потенциальных покупателей, как готовить предприятия и товар к экспорту, а также изучить возможные риски экспортной деятельности и имеющиеся методы их минимизации.

Семинар по основам экспортной деятельности пройдет с 10 до 18 часов в режиме видеоконференции. Участвовать в нем может только один представитель предприятия. По итогам успешного обучения участники получат сертификат Школы экспорта РЭЦ. Все, что необходимо – это регистрация. Зарегистрироваться для участия в предстоящем семинаре можно в личном кабинете на сайте Школы экспорта РЭЦ по ссылке: https://exportedu.ru/events/2597


Источник:https://proural.info/