Партнеры

 


Информационные партнеры


В Уфе продлен прием заявок на конкурс лучшего предпринимателя

Мероприятие будет активно способствовать реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Организаторами конкурса «Лучший предприниматель города Уфы 2019» являются администрация города Уфы и Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства. Его участниками могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Уфы. Пресс-служба столичной мэрии поясняет, что мероприятие проводится не только с целью выявления и поощрения лучших уфимских предпринимателей, но и с целью пропаганды достижений, роли и места малого бизнеса в социально-экономическом развитии города.

Победители конкурса «Лучший предприниматель города Уфы 2019» будут определяться в десяти номинациях:
1. «Лучший предприниматель года в сфере производства продукции легкой промышленности»;
2. «Лучший предприниматель года в сфере производства»;
3. «Лучший предприниматель года в сфере высокотехнологичного производства";
4. «Лучший предприниматель года в сфере общественного питания»;
5. «Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли»;
6. «Лучший предприниматель года в сфере услуг» - это бытовые услуги, транспортные, гостиничный бизнес, туризм, консультационные услуги, бухгалтерский учет, правовое обеспечение, полиграфические услуги, реклама и другие;
7. «Лучший социальный предприниматель года» (деятельность в области здравоохранения, образования, культуры и искусства, социальной поддержки военнослужащих, реабилитации детей и взрослых с психическими и умственными отклонениями и другая деятельность, нацеленная на смягчение или решение социальных проблем);
8. «Лучший предприниматель в сфере производства, переработки сельскохозяйственной продукции и продуктов питания»;
9. «Лучший предприниматель в сфере информационных технологий»;
10. «Лучший молодой предприниматель».

Организаторы пояснили, что для участия в конкурсе допускается субъект малого и среднего предпринимательства: физическое лицо не старше 30 лет, занимающееся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица, или любая коммерческая организация, директором и (или) учредителем которой является гражданин Российской Федерации не старше 30 лет, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Уфы. Победителям конкурса по каждой номинации вручат диплом победителя конкурса «Лучший предприниматель города Уфы 2019» и статуэтка «Куница». Также компании бесплатно будет передан видео ролик о предприятии. Прием документов по адресу: г. Уфа, ул. бульвар Ибрагимова, 19, Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства.

 

Источник:https://proural.info/