Партнеры

 


Информационные партнеры


Дети из Башкирии полетят на новогоднюю елку в Москву

Дети вместе с сопровождающими улетят в столицу утром 24 декабря.

Министерство образования Башкирии определилось с авиаперевозчиком делегации детей из Башкирии для участия в общероссийской новогодней елке в Москве. Об этом сообщается на портале госзакупок.

На конкурс была подана одна заявка от ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии», поэтому он был признан несостоявшимся. Госконтракт с авиаперевозчиком заключат на 2,7 млн рублей, деньги выплатят из бюджета республики.

Техзаданием оговаривается 142 посадочных места. Дети вместе с сопровождающими улетят в столицу утром 24 декабря и вернутся утром 26 декабря, на борту самолета не будет других пассажиров, кроме членов делегации Башкирии. Средний размер расходов на одного человека составит чуть больше 19 тыс. рублей. Цена контракта определялась на основе анализа рынка: среднюю стоимость трех коммерческих предложений (3 млн рублей) умножили на коэффициент вариации (21,11%).

На сцене Государственного Кремлевского дворца 24 декабря состоится премьера новогоднего спектакля «Письмо Деду Морозу», сообщается на официальном сайте мероприятия.

 

Источник: https://ufa.rbc.ru/