Партнеры

 


Информационные партнеры


Предпринимателей Башкирии бесплатно обучат основам экспортной деятельности

Мероприятие проходит в рамках федерального проекта «Системные меры содействия международной кооперации и экспорта».
Предприниматели Башкирии приглашаются на бесплатное обучение основам экспортной деятельности. Напомним, что Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан проводит курс семинаров по обучению предпринимателей основам экспортной деятельности. Мероприятие проходит в рамках федерального проекта «Системные меры содействия международной кооперации и экспорта» национального проекта «Международная кооперация и экспорт», утверждённого майским указом Владимира Путина.

Обучение, которое проводят сертифицированные Российским экспортным центром преподаватели, представляет собой курс семинаров разной тематики.

– Центр поддержки экспорта РБ проводит семинары в рамках соглашения с АНО «Школа экспорта Российский экспортный центр». Семинары рассчитаны на представителей малого и среднего предпринимательства и проводятся для того, чтобы обучить начинающих предпринимателей основам экспортной деятельности, а также предприятий, которые уже активно вовлечены в эту деятельность. Эксперты рассказывают участникам семинара о новых возможностях, изменениях в законодательстве, финансовых инструментах и правовых аспектах экспорта. Курс обучения рассчитан на 11 семинаров, 4 мы проводим сегодня,— рассказала главный специалист ЦПЭ РБ Регина Салимьянова.

Так, для участия приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении. По словам Регины Салимьяновой, участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации, а именно направления заявки и соглашения в установленной форме. Регистрация осуществляется в личном кабинете на сайте https://exportedu.ru/events/1961.

 

Источник:https://proural.info