Партнеры

 


Информационные партнеры


18 декаября Радий Хабиров огласит своё первое послание Государственному Собранию – Курултаю Башкортостана

Во вторник, 18 декабря врио Главы Башкортостана Радий Хабиров огласит Послание Государственному Собранию – Курултаю республики. В нём Радий Хабиров обозначит стратегические направления развития региона на ближайшую и долгосрочную перспективы.

 

Впервые оглашение ежегодного Послания состоится в уфимском Конгресс-холле «Торатау». По традиции, кроме депутатов Государственного Собрания – Курултая республики, в нём примут участие руководители органов государственной власти и местного самоуправления, предприятий, представители общественных и религиозных организаций.

 

Новшеством нынешнего Послания станет и то, что по личному приглашению Радия Хабирова церемонию впервые посетят жители Башкортостана, добившиеся признания в труде и общественной деятельности.

Прямую трансляцию церемонии будут вести телеканалы БСТ, «Башкортостан 24», радиостанции «Спутник ФМ», «Юлдаш», «Радио России – Башкортостан». Также будет организована интернет-трансляция на сайте Bash.news, на канале БСТ в YouTube, а также в сообществе «Новости Республики Башкортостан и Уфы (БСТ)» в социальной сети «ВКонтакте».

Начало трансляции 18 декабря в 10.00.