Партнеры

 


Информационные партнеры


Депутат Государственного Собрания-Курултая РБ Денис Назаров принял участие в оглашении ежегодного послания врио главы Башкортостана

В своем выступлении врио Главы республики обозначил главные проблемные вопросы, решение которых должно стать приоритетным для органов власти. Это система здравоохранения, образования, обеспечение граждан достойной работой и заработной платой, решение вопросов с обманутыми дольщиками, создание жилых территорий с комфортными и безопасными условиями, поддержка малого предпринимательства и нормализация экологической обстановки и регионах республики.

 

По словам Радия Хабирова, чтобы люди хотели и оставались жить в республике, необходимо создать яркий, современный регион, безопасный и интересный для жизни. Эффективная работа должна поэтапно вестись во всех направлениях, начиная от системы образования и заканчивая созданием благоприятного инвестиционного климата в регионе.

 

- «Давайте прямо сегодня, без сожаления расстанемся со всем устаревшим и обветшалым. С неверием в собственные силы, байством, высокомерием, бездушием в отношениях к людям. Давайте жить общими интересами и шаг за шагом менять нашу жизнь к лучшему! Алга, Башкирия! Вперед, Башкортостан!», - закончил свое выступление Радий Хабиров.