Партнеры

 


Информационные партнеры


Главный редактор «Эха Москвы» встретится со слушателями Школы российской политики

Главный редактор «ЭхаМосквы» Алексей Венедиктов 19 июня встретитсясо слушателями Школы российской политики.

 

Общение пройдет  в конференц-зале Регионального отделения политологов по адресу: ул. Октябрьской революции, 48/1. Начало в 16.00.

 

Мероприятие бесплатное, однако, требуется  предварительная регистрация. Свои контактные данные присылайте на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой:  Алексей Венедиктов. Телефон для связи: 8917 757 11 91( Елена Викторовна).

 

Справка:

 

Алексей Венедиктов родился 18 декабря 1955 года, коренной москвич.  Окончил вечернее отделение исторического факультета Московского пединститута. На радиостанции «Эхо Москвы» работает с момента ее основания.  Кресло главного редактора занял в 1998 году. До этого работал  журналистом, директором службы информации. Помимо авторских и информационных передач ведет прямой эфир. С 2002 года — президент телекомпании «Эхо-ТВ».  Владеет историческим журналом «Дилетант». На телеканале «Домашний» вел программу «В круге света». 

 

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» it степени и медалью за активное участие в переписи населения от имени президента РФ.

 

  • Член Общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации.
  • Член Общественной палаты Москвы.
  • Председатель Общественного штаба Москвы по наблюдению за выборами депутатов Государственной Думы ФС РФ VII созыва.