Партнеры

 


Информационные партнеры


В Уфе пройдет пресс-конференция, посвященная юбилейному набору ШРП

В четверг, 24 ноября, в 12:00 в отеле Sheraton Ufa состоится пресс-конференция, посвященная юбилейному набору Школы российской политики в РБ. Тематика 10 потока – «Молодежное правительство».

 

В мероприятии примут участие:сопредседатель Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Андрей Назаров, заместитель премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Дмитрий Шаронов, медиапрофи Александр Любимов, депутат Госсобрания РБ, руководитель дирекции ШРП в РБ Рустем Ахмадинуров.

 

Молодежные правительства функционируют в 57 субъектах страны. На территории ПФО объединения созданы в восьми регионах. В Башкортостане Молодежное правительство  представляет собой консультативно-совещательный орган, который будет  избираться сроком на два года.  Его формирование будет проходить в три этапа.

 

К первому этапу (ноябрь - январь) относится проведение открытого конкурса по отбору участников. Ключевым фактором приема остается резюме предлагаемого претендентом проекта по основным направлениям деятельности правительства. К анкете также необходимо приложить рекомендации. Возрастной ценз- 35 лет.

 

Второй этап начнется 29 января, а завершится 5 февраля. За это время будет проведено обучение кандидатов в члены Молодежного правительства региона.

 

В феврале-марте 2017 года слушателям ШРП предстоит защитить свои  проекты. Весной и осенью выпускников Школы ожидают стажировки и работа в проектных мастерских.

 

Место проведения: г. Уфа, ул. Цюрупы дом7, отель SheratonUfa (зал Аксаков 2).

Аккредитация обязательна!
По вопросам аккредитации обращайтесь:
по e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по телефонам +7 (917) 047-65-10