Партнеры

 


Информационные партнеры


К 100-летию образования Башкортостана стартует акция «100 инвестиционных проектов»

К 100-летию образования Башкортостана Торгово-промышленная палата РБ объявляет о старте предпринимательской акции «100 инвестиционных проектов – к 100-летию образования Республики Башкортостан». Инициатива проведения акции получила поддержку Главы РБ и Правительства РБ.

 

Целью проведения акции является создание условий для реального улучшения инвестиционного климата в Республике Башкортостан, повышения качества жизни граждан посредством новых рабочих мест, создаваемых за счет частных инвестиций.

 

Акция призвана активизировать инвестиционную деятельность за счет создания благоприятных условий для ведения бизнеса, способствовать повышению эффективности инвестиций и сокращению сроков реализации инвестиционных проектов благодаря снижению административных барьеров и сокращению сроков выдачи и согласования исходно-разрешительной документации.

 

Участниками акции могут стать любые индивидуальные предприниматели, российские или иностранные юридические лица, планирующие реализацию инвестиционного проекта на территории республики в 2017-2019 годах, сообщает Минэкономразвития РБ.

 

Организатором акции осуществляется рассмотрение заявок на соответствие следующим критериям: инвестиционный проект должен быть реализован на территории республики, экономически эффективным и финансово реализуемым с объемом инвестиций в форме капитальных вложений не менее 50 млн рублей. Кроме того, устанавливается обязательное наличие собственных источников финансирования в объеме не менее 20% от стоимости проекта и наличие обеспечения по привлекаемому финансированию в объеме не менее 50% от величины вложений.

 

С порядком проведения акции и формой заявительных документов можно ознакомиться на сайте Торгово-промышленной палаты РБ http://100rb.ru/. Заявки принимаются на сайте организатора, а также по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , либо по адресу: г.Уфа, ул. К. Маркса, д.3, каб. 317.

 

Контактное лицо: вице-президент ТПП РБ Асадуллин Булат Рубинович, тел.: +7(347)276-20-46, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Лилия Ларина