Партнеры

 


Информационные партнеры


ШРП-9: защита проектов

2 июня слушатели Школы российской политики в  РБ представят экспертной комиссии во главе  с заместителемпремьер-министра Правительства республики Дмитрием Шароновым бизнес-проекты, над которыми они трудились несколько месяцев.

 

В жюри, которое будет оценивать проекты, вошли  политики, чиновники, бизнесмены и общественники. Всего будет представлено 7 проектов.

 

Например, проект Ишкуватовой Лилианы направлен на развитие Зауралья. Она предлагает построить в Сибае оптовый логистический центр  для сельхозпроизводителей, совмещенный с электронной торговой площадкой. Центр будет предоставлять услуги по переработке и хранению сельхозпродукции, услуги электронной торговой площадки, логистические и консалтинговые услуги, научно - практические разработки для сельхозпроизводителей.

 

 

Ихсанов Юнир разработал модель экстрим-парка "Затерянный мир".

 

 

- Это всесезонный спортивно - развлекательный комплекс, где собраны все виды спортивных развлечений для активного, корпоративного отдыха на природе. Парк может стать объединяющей площадкой для развития малого предпринимательства, совместными точкой опоры и решением основных проблем начинающих предпринимателей, - рассказал автор проекта.

 

 

Экспертной комиссии предстоит оценить не только качество подготовки проектов, но и возможности их реализации.

 

Напомним, девятая по счету Школа российской политики  распахнула свои двери 4 марта. Программа обучения была насыщенной:  лекции и мастер-классы, консультации по проектным работам, стажировка в органах госвласти, сдача нормативов ГТО.

 

В гости к слушателям Школы приходили ведущие политики, общественные деятели, государственные чиновники, бизнесмены и экономисты.

 

Торжественная защита  проектов выпускников Школы российской пройдет в здании Правительства РБ ( 511 кабинет). 

 

Место проведения: г. Уфа, ул.  Тукаева, 46.

 

Начало мероприятия: 14.00