Партнеры

 


Информационные партнеры


В Башкортостане Школа российской политики продолжает набор слушателей на весенний курс

В России возник спрос на  юристов, которые занимаются «санкционным консультированием». Например, таких уникумов ищет Сбербанк и другие кредитные организации.

 

Американские юристы занимаются подобными вопросами десятки лет, а  в России  настоящих специалистов на рынке нет. В связи с этим очень актуальным и своевременным предстает проект Центра социально-консервативной политики в РБ - "Школа российской политики". Тематика девятой по счету Школы – «Право. Бизнес. Государство»

 

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Желающим поступить в Школу  нужно заполнить анкету,  представить собственный проект и пройти собеседование. Отбирать лучших будет Экспертная комиссия. 

 

Будущие слушатели будут ходить на лекции и практические мастер-классы. Стоит отметить, что основной акцент заточен именно на практику:  студентов ожидает два месяца стажировки в органах государственной и муниципальной власти, на ведущих предприятиях республики. В качестве преподавателей на семинарах и практических занятиях выступят управленцы, политики, госчиновники, общественные деятели, бизнес-тренера. 

 

Девятый набор слушателей  приступит к учебе 4 марта.  Заявки принимаются до 24 февраля.

 

Светлана Куликова