Партнеры

 


Информационные партнеры


В Башкирии продолжается набор слушателей в Школу российской политики

Как создать и реализовать успешный социальный проект, где найти инвестиции для его старта и развития, а также как получить поддержку органов власти и бизнеса - все это и многое другое Вы сможете узнать, если станете слушателем Школы российской политики в РБ. 

 

Все, что от вас требуется -  это желание и немного свободного времени.  В частности, вам необходимо заполнить анкету на сайте шрп- рб.рф и приложить резюме своего проекта. Заявки отправляйте на электронный ящик  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Обращаем Ваше внимание, что основной целью восьмого набора ШРП является поддержка и развитие проектов, направленных на решение социальных проблем.

 

В рамках обучения слушатели  ознакомятся с концепцией социального предпринимательства, его ролью в современном обществе. Особый акцент будет сделан на организационно-правовые формы, варианты корпоративного управления, на использование механизма аутсорсинга.

 

Вас ждут ежедневные лекции, тренинги  и семинары от известных политиков, госчиновников и общественных деятелей, бизнес-тренеров, а также  два месяца стажировки  в органах государственной власти и управления. 

 

Обучение абсолютно бесплатное! Заявки принимаются до 16 октября. Слушателями станут лучшие из лучших.

 

Светлана Куликова