Партнеры

 


Информационные партнеры


ШРП - это площадка кадрового лифта

В 2010 году на базе Уфимского филиала Российского государственного социального университета (РГСУ) и Центра социально-консервативной политики при поддержке администрации главы РБ заработала Школа российской политики.

 

За это время обучение прошли более 200 человек, было реализовано 35 проектов социальной направленности, шесть из них получили статус республиканских целевых программ.

 

Многие выпускники школы в настоящее время работают в системе государственной и муниципальной службы. Стоит отметить, что ШРП всегда поддерживала и развивала проекты, нацеленные на привлечение инвестиций в регион, развитие предпринимательства, улучшение экономической и социальной жизни региона.

 

Для взаимодействия и поддержки существующих проектов, участия в региональных, общероссийских и международных мероприятиях, а также для поиска новых возможностей создана Ассоциация выпускников ШРП. Основной целью ассоциации является поддержка и содействие укреплению творческих и деловых контактов выпускников различных поколений, повышение эффективности использования их интеллектуального потенциала для создания и реализации проектов с целью форсирования социально- экономического развития республики.

 

ШРП- это семь дней интенсивного обучения, возможность карьерного роста, семинары и дискуссии с участием ведущих политиков, экспертов и предпринимателей, площадка для обсуждения актуальных проблем и тенденций. ШРП - это развитие связей и налаживание контактов.

 

7 июля состоится седьмой выпуск слушателей Школы российской политики по  профилю "Медиавызов"

 

Светлана Куликова