Партнеры

 


Информационные партнеры


"Салават Юлаев" – курс на сближение с болельщиками!

Слушатели Школы Российской политики в Республики Башкортостан 7-го набора («МЕДИА-ВЫЗОВ») в рамках программы обучения приняли участие в круглом столе с новым руководством ХК «Салават Юлаев». Мероприятие состоялось в пресс-центре УСА «Уфа-Арена». Участники обсудили особенности формирования бренда ХК «Салават Юлаев», как народной команды, его продвижение в социальных сетях и медиа-пространстве, а также много других актуальных вопросов, связанных с новой стратегией развития клуба. 

 

В качестве спикеров выступили генеральный директор ХК «Салават Юлаев» Александр Семак, руководитель Агентства печати и массовых коммуникаций РБ Борис Мелкоедов,  начальник отдела региональных коммуникаций пресс-службы ОАО АНК «Башнефть» Рустем Таймасов и другие. 

 

В выступлениях спикеров отчетливо прослеживался курс нового руководства клуба и нового генерального спонсора на сближение с болельщиками. В частности генеральный директор ХК «Салават Юлаев» Александр Семак отметил в своем выступлении, что первоочередной задачей руководства клуба является «… сделать команду любимой и открытой для болельщиков… Надеюсь, что в совместной работе с болельщиками и генеральным спонсором АНК «Башнефть» мы превратим «Салават Юлаев» в одну из самых передовых и современных спортивных организаций в стране».

 

Участники круглого стола продуктивно обсудили следующие вопросы: «Формирование стратегии развития ХК «Салават Юлаев»,  «Брендирование хоккейной команды «Салават Юлаев» в средствах массовой информации», «Образ бренда ХК "Салават Юлаев" в интернете», «Взаимодействие с болельщиками».

 

В завершении мероприятия, состоялась фото- и автографсессия с капитаном ХК «Салават Юлаев» Денисом Хлыстовым и генеральным директором ХК «Салават Юлаев» Александром Семаком, а так же экскурсия по УСА «Уфа-Арена».

 

Круглый стол был организован Дирекцией "Школы российской политики в РБ", при активной поддержке администрации ХК «Салават Юлаев».

 

Пресс-служба Школы Российской Политики в РБ.