Партнеры

 


Информационные партнеры


Внимание
  • IMAGESIZER_ERR_ACCESS
  • IMAGESIZER_ERR_ACCESS
  • IMAGESIZER_ERR_ACCESS
  • IMAGESIZER_ERR_ACCESS
  • IMAGESIZER_ERR_ACCESS
  • IMAGESIZER_ERR_ACCESS

"Салават Юлаев" - самый известный спортивный бренд Башкортостана

В пресс-центре "Уфа-Арены" состоялся круглый стол с участием  руководства и менеджмента клуба, а также слушателей 7-го созыва Школы российской политики. Участники мероприятия обсудили особенности формирования бренда ХК "Салават Юлаев", как народной команды, его продвижение в социальных сетях и медиа-пространстве, а также много других актуальных вопросов. 
photofacefun_com_1432636823.jpg
В качестве спикеров выступили такие известные персоны, как генеральный директор ХК "Салават Юлаев Александр Семак, руководитель Агентства печати и массовых коммуникаций РБ Борис Мелкоедов,  начальник отдела региональных коммуникаций пресс-службы ОАО АНК «Башнефть» Рустем Таймасов и другие. 
photofacefun_com_1432636452.jpg
Спикеры, в том числе слушатели "Школы российской политики", обсудили следующие вопросы: «Формирование стратегии развития ХК «Салават Юлаев»,   «Брендирование хоккейной команды «Салават Юлаев» в средствах массовой информации», «Образ бренда ХК "Салават Юлаев" в интернете»,"Возможности для информационно-коммуникационного взаимодействия компании «Башнефть» и ХК «Салават Юлаев», «Взаимодействие с болельщиками».
photofacefun_com_1432636677.jpg
Круглый стол по актуальным вопросам, связанных с особенностями формирования бренда ХК "Салават Юлаев" прошел продуктивно. Вынесенные решения, предложения и инициативы, менеджментом клуба взяты под контроль. 
 
В конце мероприятия, к его участникам присоединился капитан команды мастеров Денис Хлыстов, который с удовольствием ответил на интересующие вопросы участников и сфотографировался с ними на память.
 
После чего для слушателей 7-го созыва "школы российской политики" была организована экскурсия по "Уфа-Арене".
 
"Круглый стол" был организован ХК "Салават Юлаев" и Дирекцией "Школы российской политики", при поддержке Агентства печати и массовых коммуникаций РБ.
 
Пресс-служба ХК "Салават Юлаев"